Москва
8(495)180-04-87
Санкт-Петербург
8(812)409-98-35
Часы работы: Пн-Пт: 9:00 - 20:00, Онлайн-заказ: круглосуточно
Заказать звонок Звонок заказан
Перезвонить вам?

Свет для офиса

14 Марта 2018
В офисе основную роль играет освещение. Ведь именно благодаря грамотному освещению работники чувствуют себя комфортно, становятся более продуктивными и конечно же не последним аспектом при выборе света для офиса играет здоровье персонала, ведь свет влияет на зрение, самочувствие и даже настроение. 

Чтобы выбрать люстру в офис нужно, прежде всего, опираться на принятые нормы освещения исходя из которых нам известно что оно должно быть в первую очередь равномерным. Следующим этапом идет подбор локального освещения для каждого рабочего места. Такие осветительные приборы должны не портить зрение, быть оптимальными для работы и хорошего самочувствия. 

3.jpg

Для этих целей существует несколько типов освещения,  точечные, подвесные, встраиваемые, накладные и специализированные офисные светильники. 
Чтобы определить, какая именно люстра подойдет именно для вашего офиса, советуем ответственно подходить к этому выбору.

Подбираем свет исходя из размера помещения, планировки, основных цветов интерьера и стилевого оформления. Для индивидуальных решений вы можете обратится к нашим дизайнерам, которые в кратчайшие сроки подберут вам идеальные решения именно для Вашего офиса. 

11

Профессиональный подход к выбору люстры для офиса непременно важен, ведь освещение задействуется не только в основных комнатах, но также и в коридорах, лифтах, переговорных, холлах и на кухне.

Мы предлагаем лучшие световые решения, в категории "потолочных светильников для офиса" вы найдете много вариаций световых приборов подобранных нашими специалистами для освещения рабочих комнат в офисе, где требуется грамотный свет при котором не будет ухудшатся работоспособность и зрение.  

Стоит знать, что офисные светильники и люстры должны выполнять такие функции:
 
  • Создавать оптимальную зону отдыха;
  • Гармонично зонировать пространство;
  • Иметь холодный свет (теплое освещение будет вгонять в сон сотрудников);
  • Самое главное: не портить зрения (особенно, если специалисты работают за компьютером);
  • Быть оптимально ярким (при этом, не слишком);
  • Выполнять декоративную и осветительную задачу;
  • Освещение с переносным переключателем (чтобы включаться из двух разных комнат)
 
Чтобы выбрать люстру в офис обращайте внимание на каждое рабочее пространство сотрудника. Тем, кому нужно осветить клавиатуру нужно выбрать настольные лампы.  У нас вы найдете много вариаций для современного и лофтового офисного интерьера. 

1_norms_of_illumination_in_the_office.jpg

Интересным подходом к созданию интерьера офиса - размещение точечных светильников в relax-зоне (на кухне, в переговорной, возле диванчиков)
 
Настольные офисные лампы с алюминиевой, деревянной, черной пластиковой ножкой. Хотите добавить новых акцентов: смело приобретайте светильники с золотой, салатовой, фиолетовой, оранжевой, желтой, красной фурнитурой, малиновой. Или, к примеру, лампы с необычными торшерами: прозрачными, плетеными.