Москва
8(495)180-04-87
Санкт-Петербург
8(812)409-98-35
Часы работы: Пн-Пт: 9:00 - 20:00, Онлайн-заказ: круглосуточно
Заказать звонок Звонок заказан
Перезвонить вам?

Модные люстры в 2018 году

9 Марта 2018

При планировании ремонта или обновлении дизайна квартиры, дома или любого помещения не лишним будет посмотреть, что сулят тренды на 2018 год. Да-да! На дизайн интерьеров тоже есть определенные модные тенденции и веянья! И при оформлении помещений не последним важным фактом в создании определенного дизайна играет освещение.

Люстры и светильники в стиле лофт не собираются покидать топовые позиции и сбрасывать уже набранную популярность в дизайне интерьеров. Металлические, кованные и аскетичные светильники в стиле лофт прочно лидируют среди запросов потребителей и набирают все большую популярность у дизайнеров. В чем их секрет? При помощи светильников данного стиля легко создается ощущение комфорта и домашнего уюта, но выглядят они при этом совсем не стандартно.
В нашем каталоге вы найдете осветительные приборы в стиле лофт на любой вкус.

ye3uv3HoQIo.jpg

image1510137181.jpgmodnaya-lustra.jpg

Эко люстры новая, набирающая популярность тенденция в мире дизайнов интерьеров. Наряду с экологическим бумом все больше дизайнеров фабрик и потребителей отдают предпочтение натуральным материалам, таким как дерево, камень, различные канаты и кнуты. Самыми оригинальными, на наш взгляд, люстрами в стиле эко, мы считаем рогатые люстры, выполненные из эко материалов. Такие люстры создадут, по истине, волшебный уют в любой гостиной, подойдут для отелей и ресторанов с эко направленностью, а также станут несомненным украшением и изюминкой вашей дачи. 

4519.jpg

На смену популярных, в минувшем году, роскошным каскадным люстрам в 2018 году приходят светильники с прозрачными плафонами, выполненными в стиле модерн. Они отлично вписываются в интерьер кухни, зала или прихожей. Такие светильники набирают популярности и в общественных местах, ресторанах, кофейнях и салонах красоты.

2a38d5_krasivye-lyustry-2017.jpg

В целом именно потребители создают тренды, приобретая понравившеюся продукцию и подбивая тем самым производителей создавать все более интересные и качественные осветительные приборы. У нас вы можете приобрести трендовую осветительную продукцию по адекватным ценам. Наш интернет магазин предлагает для своих клиентов полное сопровождение в течении покупки световых приборов, начиная от грамотной консультации лучшими операторами России, быстрой и аккуратной доставкой в любую точку нашей Родины и качественнейшей установкой и монтажом, а также последующей гарантией на нашу продукцию. Мы с удовольствием осветим Вашу жизнь!